الرئيسية / دوري المظاليم / شاهد : نتائج كل مجموعات القسم الثالث الجوله الاولي

شاهد : نتائج كل مجموعات القسم الثالث الجوله الاولي

كتب : سوزان غنيم

نتائج كل مجموعات القسم الثالث لكافه المحافظات

نتائج الجولة الأولى لدورى القسم الثالث
المجموعة الأولى ( أسوان )
تحرير أسوان ٢ × ١ ج دراو
كيما ٢ × ٠ ابو الريش
التعدين ١ × ١ ش الزهراء
الهلال ١ × ١ المدينة المنورة
ش ادفو ٣ × ٢ وادى النيل
الأقصر ٧ × ٠ شبان اسنا

المجموعة الثانية ( سوهاج )
أهلى المنشأة ٠ × ١ نجوع مازن
البدارى ٢ × ٢ قفط
مكة المكرمة ١ × ٢ قنا
شبان المراغة ٠ × ٠ المراغة
ش سوهاج ٣ × ١ قوص
ش البلينا ٢ × ٢ اخميم

المجموعة الثالثة
أبوتيج ٢ × ١ ش الخارجة
بنى مزار ٠ × ١ ش ناصر ملوى
أسمنت أسيوط ١ × ١ القوصية
الوليدية × ش القيس
ملوى ٢ × ١ ش سمالوط
الهنداو ١ × ١ ناصر الفكرية

المجموعة الرابعة
عاملين غارب ٢ × ٢ أبوكساة
الواسطى ٢ × ٠ ش الفيوم
ناصر بنى سويف ٣ × ١ ش ابشواى
ش إطسا ١ × ١ ش ببا
سنورس × سمسطا
مطرطارس ١ × ١ رأس غارب
ش طامية باااااااى

المجموعة الخامسة ( الجيزة )
الدخان ٠ × ١ الإتصالات
حلوان العام ٢ × ٣ جولدى
شباب البدرشين ١ × ٠ جينيس
شباب الصف ٢ × ١ شباب أبو النمرس
شباب بشتيل ١ × ١ القومى
العياط ١ × ١ المعادى
الصيد ١ × ١ 6 أكتوبر

المجموعة السادسة
بنها ١ × ١ الشمس
السكة ٣ × ١ شبان طوخ
العبور ١ × ٢ بهتيم
التأمين ٠ × ٠ الشرطة
الأميرية ٠ × ١ ألماظة
الغابة ١ × ٠ المرج
سراى القبة ٠ × ١ شباب بطا
البلاستيك باااى

المجموعة السابعة ( الاسماعيلية )
أبو صوير ١ × ٣ بورفؤاد
رأس البر ٠ × ٠ النوبة
بلدية الاسماعيلية ٠× ١ سماد السويس
كهرباء اسماعيلية ١ × ٢ بورتو
الشهداء ١ × ٢ ش ابو شحاته
غزل السويس ٠ × ٠ غزل دمياط
ميت الخولى ١ × ٠ دمياط

المجموعة الثامنة ( كفر الشيخ )
الجولة الأولى
دسوق ٠ × ١ الزعفران
سيدى سالم ١ × ٢ الحامول
صيد المحلة ٠ × ٠ سمنود
كفرالشيخ ٢ × ٠ عثماسون
سبورتنج كاستل ١ × ١ بلطيم
مطوبس ٤ × ١ح بسيون
ش الحنفى ٠ × ١ شباس الشهداء

المجموعة التاسعة ( الدقهلية )
شربين ٣ × ٢ ش الأمير
نبروة ١ × ١ مياه الدقهلية
شيكو ٣ × ١ المطرية
بلقاس ٣ × ١ المنزلة
شبان بدواى ٣ × ٢ ك طلخا
بنى عبيد ٢ × ١ ميجا سبورت
منية سمنود ٠ × ٠ عمال المنصورة

المجموعة العاشرة ( الشرقية )
غ شبين ٤ × ٠ ديرب نجم
أبو حماد ٠ × ١ ش تلا
ش ديرب نجم ٠ × ٠ الشرقية
عرب الرمل ١ × ٠ ميت خلف
فاقوس ١ × ٢ دقادوس
أبو كبير ٠ × ١ سرس الليان
ميت خاقان ١ × ١ بلبيس

المجموعة ١١ ( الاسكندرية )
الجولة الأولى
ش القبارى ٠ × ٤ نهضة العامرية
ش العبور ٠ × ٠ ش بولين
ش المعمورة ٢ × ٢ مياه البحيرة
ش كوم حمادة ١ × ٠ رشيد
بدر ١ × ٠غ كفر الدوار
البترول × الترام
كوم حمادة ١ × ١ سبورتنج
ايتاى البارود ١ × ١ حوش عيسى

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *